- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Ритмика. Детский танец» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 1, педагог: Ласточкина Н.В.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Ритмика. Детский танец» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 2, педагог: Ласточкина Н.В.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Ритмика. Детский танец» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 2Б, педагог: Ласточкина Н.В.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Эстрадный танец. Подготовка репертуара» (уровень освоения программы: базовый) группа № 1А, педагог: Ласточкина Н.В.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Эстрадный танец. Подготовка репертуара» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2А, педагог: Ласточкина Н.В.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Эстрадный танец. Подготовка репертуара» (уровень освоения программы: базовый) группа № 3, педагог: Ласточкина Н.В.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 1, педагог: Федорин А.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: базовый) группа № 1А, педагог: Федорин А.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 1Б, педагог: Федорин А.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 2, педагог: Федорин А.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2А, педагог: Федорин А.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 2Б, педагог: Федорин А.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: базовый) группа № 3, педагог: Федорин А.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2В, педагог: Федорин А.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Театр-студии «Надежда» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 2, педагог: Захарова С.Г.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Коллектив эстрадного танца Мон Кураж» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2, педагог: Кузьмина О.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Коллектив эстрадного танца Мон Кураж» (уровень освоения программы: базовый) группа № 3, педагог: Кузьмина О.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Сценическое движение» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2, педагог: Стальмакова М.Л.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Сценическое движение» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 3, педагог: Стальмакова М.Л.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Эстрадный вокал» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2, педагог: Комиссарова Э.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Эстрадный вокал» (уровень освоения программы: базовый) группа № 3, педагог: Комиссарова Э.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Эстрадный вокал» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 3А, педагог: Комиссарова Э.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Вокальный ансамбль» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2А, педагог: Масальская М.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Младший хор» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2, педагог: Масальская М.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Концертный хор» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 3, педагог: Масальская М.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Концертный хор» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 5, педагог: Масальская М.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Вокальный ансамбль» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2, педагог: Кухта В.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы народного вокально-хорового искусства» (уровень освоения программы: общекультурный), группа № 1, педагог: Кислова И.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы народного вокально-хорового искусства» (уровень освоения программы: общекультурный), группа № 1А, педагог: Кислова И.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы народного вокально-хорового искусства» (уровень освоения программы: базовый), группа № 2, педагог: Кислова И.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы народного вокально-хорового искусства» (уровень освоения программы: базовый), группа № 2А, педагог: Кислова И.А.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Эстрадный вокал» студии эстрадного вокала «Изумрудный город», (уровень освоения программы: общекультурный), группа № 1, педагог: Чернева Ф.Н.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Спортивный бальный танец «Акцент» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 3, педагог: Корнилова К.М.
- Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Спортивный бальный танец «Акцент» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 4, педагог: Корнилов М.В.