Перечень дополнительных общеразвивающих и рабочих программ на 2022-2023 учебный год

Дополнительные общеразвивающие программы на 2022-2023 учебный год

Стретчинг

Естественно-научное направление (Экология)

Шахматы

Рабочие программы на 2022-2023 учебный год

Стретчинг

  1. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Стретчинг» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1, Кондакова Н.В.

Естественно-научное направление (Экология)

  • Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Земля – наш дом» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1а, Шулякова Н.А.
  • Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Земля – наш дом» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1б, Шулякова Н.А.
  • Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Юный эколог» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1в, Шулякова Н.А.
  • Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Юный эколог» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1г, Шулякова Н.А.
  • Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Ландшафтный дизайн» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1д, Шулякова Н.А.
  • Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы ««Экология» (уровень освоения программы: базовый) 1 год группа 1, Шулякова Н.А.
  • Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы ««Экология» (уровень освоения программы: базовый) 2 год группа 2, Шулякова Н.А.
  • Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы ««Экология» (уровень освоения программы: базовый) 3 год группа 3, Шулякова Н.А.

Шахматы

  1. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка юных шахматистов » (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1а, Грибов И.А.
  2. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка юных шахматистов » (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год группа 2а, Грибов И.А.
  3. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка юных шахматистов » (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год группа 2б, Грибов И.А.
  4. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка юных шахматистов » (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год группа 2в, Грибов И.А.
  5. Рабочая программа адаптированной дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка юных шахматистов » для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1, Грибов И.А.
  6. Рабочая программа адаптированной дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка юных шахматистов » для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год группа 2, Грибов И.А.
  7. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка юных шахматистов » (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1, Решетников В.Г.
  8. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка юных шахматистов » (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1а, Решетников В.Г.
  9. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка юных шахматистов » (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1б, Решетников В.Г.
  10. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка юных шахматистов » (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год группа 2, Решетников В.Г.
  11. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка юных шахматистов » (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год группа 2а, Решетников В.Г.
  12. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка юных шахматистов » (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год группа 2б, Решетников В.Г.
  13. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка шахматистов-разрядников» (уровень освоения программы: базовый) 3 год группа 3 Волков А.П.
  14. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка шахматистов-разрядников» (уровень освоения программы: базовый) 3 год группа 3а Волков А.П.
  15. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Подготовка шахматистов-разрядников» (уровень освоения программы: базовый) 2 год группа 2 Сичинава З.М.
  16. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Петровская Ладья» (уровень освоения программы: углубленный) 3 год группа 3, Сичинава З.М.
  17. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Петровская Ладья» (уровень освоения программы: углубленный) 5 год группа 5, Сичинава З.М.
  18. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Петровская Ладья» (уровень освоения программы: углубленный) 5 год группа 5а, Сичинава З.М.
  19. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Шашки Шахматы» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1, Осипова Т.П.
  20. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Шашки Шахматы» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1а, Осипова Т.П.