Материалы на присвоение звания «Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга» объединения «Дизайн как профессия»»

2.4. Отзывы на образовательную и творческую деятельность коллектива профильных специалистов в соответствии с направленностью дополнительной общеобразовательной программы, социальных партнёров.

 

Отзыв от заместителя директора по учебно-методической работе ГБУ ДО ДЮЦ Петродворцового района Санкт-Петербурга «Петергоф» Чоботарской Е.А.
Отзыв от руководителя ОДОД «Союз — 430» Евдошенко Л.Л.
Отзыв от методиста ГБУ ДО ЦДЮТТиИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Асмолова А.Ф.
Письмо поддержки от педагога ДО, методиста, руководителя объединения «Студия компьютерной графики «Юный дизайнер»» Бондарь О.С.  ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга
Отзыв от ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга
Отзыв от ООО «Эль»

 

 

К пункту

2.3. «Цифровые следы», представленные в пространстве Интернет: опубликованные сведения, опыт, результаты, достижения на официальном сайте образовательной организации, в СМИ, социальных сетях, профильных информационно-методических, научных и др. электронных ресурсах, представленные в виде ссылок на интернет-ресурсы, разделы официального сайта образовательной организации, электронные СМИ, блоги участников образовательных отношений в соцсетях, публикации информационно-методического и научного-публицистического характера и др.

К пункту

2.5. Материалы, подтверждающие инициативу коллектива в организации или проведении городских, региональных, всероссийских мероприятий.