Перечень дополнительных общеразвивающих и рабочих программ на 2022-2023 учебный год художественно — эстетического направления

Дополнительные общеразвивающие программы на 2022-2023 учебный год

Рабочие программы на 2022-2023 учебный год

  1. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Ритмика. Детский танец» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 1, педагог: Ласточкина Н.В.
  2. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Ритмика. Детский танец» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 2, педагог: Ласточкина Н.В.
  3. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Ритмика. Детский танец» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 2А, педагог: Ласточкина Н.В.
  4. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Эстрадный танец. Подготовка репертуара» (уровень освоения программы: базовый) группа № 1А, педагог: Ласточкина Н.В.
  5. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Эстрадный танец. Подготовка репертуара» (уровень освоения программы: базовый) группа № 3, педагог: Ласточкина Н.В.
  6. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Хореография» (уровень освоения программы: базовый) группа № 1Б, педагог: Ласточкина Н.В.
  7. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 1, педагог: Федорин А.А.
  8. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: базовый) группа № 1А, педагог: Федорин А.А.
  9. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: базовый) группа № 1Б, педагог: Федорин А.А.
  10. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 2, педагог: Федорин А.А.
  11. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: базовый) группа № 3, педагог: Федорин А.А.
  12. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: базовый) группа № 3А, педагог: Федорин А.А.
  13. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы народного вокально-хорового искусства» (уровень освоения программы: базовый) группа № 1,1А, педагог: Кислова И.А.
  14. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Основы народного вокально-хорового искусства» (уровень освоения программы: базовый) группа № 3,3А, педагог: Кислова И.А.
  15. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Коллектив эстрадного танца «Мон Кураж»» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 2 педагог: Кузьмина О.А.
  16. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Коллектив эстрадного танца «Мон Кураж»» (уровень освоения программы: базовый) группа № 3 педагог: Кузьмина О.А.
  17. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Обучение игре на гитаре» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 1, педагог: Авдеев С.А.
  18. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Обучение игре на гитаре» (уровень освоения программы: базовый) группа № 1, педагог: Авдеев С.А.
  19. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Обучение игре на гитаре» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2, педагог: Авдеев С.А.
  20. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Обучение игре на гитаре» (уровень освоения программы: базовый) группа № 3, педагог: Авдеев С.А.
  21. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Вокально-инструментальный ансамбль» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2, педагог: Авдеев С.А.
  22. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Вокально-инструментальный ансамбль» (уровень освоения программы: базовый) группа № 3, педагог: Авдеев С.А.
  23. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Спортивный бальный танец «Акцент» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 1, педагог: Корнилов М.В.
  24. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Спортивный бальный танец «Акцент» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 3, педагог: Корнилов М.В.
  25. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Спортивный бальный танец «Акцент» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 6, педагог: Корнилов М.В.
  26. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Спортивный бальный танец «Акцент» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 1, педагог: Шалаева Е.А.
  27. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Спортивный бальный танец «Акцент» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 2, педагог: Шалаева Е.А.
  28. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Спортивный бальный танец «Акцент» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 4, педагог: Шалаева Е.А.
  29. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Спортивный бальный танец «Акцент» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 6, педагог: Шалаева Е.А.
  30. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Младший хор музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) группа № 1, педагог: Масальская М.А.
  31. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Вокальный ансамбль» музыкально-хоровой студии «Крещендо» в составе комплексной программы Музыкально-хоровая студия «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2, педагог: Масальская М.А.
  32. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Концертный хор музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 2, педагог: Масальская М.А.
  33. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Концертный хор музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 4, педагог: Масальская М.А.
  34. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Концертный хор музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 5, педагог: Масальская М.А.
  35. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Младший хор музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) группа № 1А, педагог: Смелкова Т.П.
  36. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Младший хор музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2, педагог: Смелкова Т.П.
  37. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Концертный хор музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 2, педагог: Смелкова Т.П.
  38. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» в составе комплексной программы Музыкально-хоровая студия «Крещендо» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 1, педагог: Петров А.А.
  39. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» в составе комплексной программы Музыкально-хоровая студия «Крещендо» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 2, педагог: Петров А.А.
  40. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» в составе комплексной программы Музыкально-хоровая студия «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) группа № 1А, педагог: Петров А.А.
  41. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» в составе комплексной программы Музыкально-хоровая студия «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) группа № 2А, педагог: Петров А.А.
  42. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» в составе комплексной программы Музыкально-хоровая студия «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) группа № 3, педагог: Петров А.А.
  43. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» в составе комплексной программы Музыкально-хоровая студия «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) группа № 3А, педагог: Петров А.А.
  44. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» в составе комплексной программы Музыкально-хоровая студия «Крещендо» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 1, педагог: Кухта В.А.
  45. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» в составе комплексной программы Музыкально-хоровая студия «Крещендо» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 2, педагог: Кухта В.А.
  46. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы «Вокальный ансамбль» музыкально-хоровой студии «Крещендо» в составе комплексной программы «Музыкально-хоровая студия «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) группа № 1А, педагог: Кухта В.А.
  47. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Театр-студия «Надежда» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 2, педагог: Пономарева М.Ю.
  48. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Театр-студия «Надежда» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 4, педагог: Пономарева М.Ю.
  49. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Театр-студия «Надежда» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 5, педагог: Пономарева М.Ю.
  50. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Театр-студия «Надежда» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 1, педагог: Захарова С.Г.
  51. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Театр-студия «Надежда» (уровень освоения программы: общекультурный) группа № 2, педагог: Захарова С.Г.
  52. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Театр-студия «Надежда» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 1, педагог: Сорина Я.Н.
  53. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Театр-студия «Надежда» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 1А, педагог: Сорина Я.Н.
  54. Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы Театр-студия «Надежда» (уровень освоения программы: углубленный) группа № 3, педагог: Сорина Я.Н.