Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих и рабочих программ на 2021-2022 учебный год художественно — эстетического направления

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы на 2021-2022 учебный год

Рабочие программы на 2021-2022 учебный год

  1. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Ритмика. Детский танец» (уровень освоения программы: общекультурный) в составе комплексной программы «Танцевальный коллектив «Грация», группа № 1, педагог: Ласточкина Н.В.
  2. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Ритмика. Детский танец» (уровень освоения программы: общекультурный) в составе комплексной программы «Танцевальный коллектив «Грация», группа № 2, педагог: Ласточкина Н.В.
  3. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Ритмика. Детский танец» (уровень освоения программы: общекультурный) в составе комплексной программы «Танцевальный коллектив «Грация», группа № 2А, педагог: Ласточкина Н.В.
  4. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Ритмика. Детский танец» (уровень освоения программы: базовый) в составе комплексной программы «Танцевальный коллектив «Грация», группа № 2Б, педагог: Ласточкина Н.В.
  5. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Ритмика. Детский танец» (уровень освоения программы: базовый) в составе комплексной программы «Танцевальный коллектив «Грация», группа № 3, педагог: Ласточкина Н.В.
  6. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Хореография» (уровень освоения программы: базовый) в составе комплексной программы Студии эстрадного вокала «Изумрудный город», группа № 3А, педагог: Ласточкина Н.В.
  7. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы коллектива эстрадного танца «Мон Кураж» (уровень освоения программы: общекультурный), группа № 1, педагог: Кузьмина О.А.
  8. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы коллектива эстрадного танца «Мон Кураж» (уровень освоения программы: базовый), группа № 2, педагог: Кузьмина О.А.
  9. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы коллектива эстрадного танца «Мон Кураж» (уровень освоения программы: базовый), группа № 3, педагог: Кузьмина О.А.
  10. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Обучение игре на гитаре» (уровень освоения программы: общекультурный), группа № 1, педагог: Авдеев С.А.
  11. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Обучение игре на гитаре» (уровень освоения программы: базовый), группа № 1А, педагог: Авдеев С.А.
  12. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Обучение игре на гитаре» (уровень освоения программы: базовый), группа № 2, педагог: Авдеев С.А.
  13. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Обучение игре на гитаре» (уровень освоения программы: базовый), группа № 3, педагог: Авдеев С.А.
  14. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Вокально-инструментальный ансамбль» (уровень освоения программы: базовый), группа № 1, педагог: Авдеев С.А.
  15. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Вокально-инструментальный ансамбль» (уровень освоения программы: базовый), группа № 2, педагог: Авдеев С.А.
  16. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Эстрадный вокал» (уровень освоения программы: общекультурный) в составе комплексной программы «Студии эстрадного вокала «Изумрудный город», группа № 2, педагог: Тальковская Е.А.
  17. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Эстрадный вокал» (уровень освоения программы: общекультурный) в составе комплексной программы «Студии эстрадного вокала «Изумрудный город», группа № 2А, педагог: Тальковская Е.А.
  18. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Эстрадный вокал» (уровень освоения программы: базовый) в составе комплексной программы «Студии эстрадного вокала «Изумрудный город», группа № 3, педагог: Тальковская Е.А.
  19. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Эстрадный вокал» (уровень освоения программы: базовый) в составе комплексной программы «Студии эстрадного вокала «Изумрудный город», группа № 3А, педагог: Тальковская Е.А.
  20. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Основы народного вокально-хорового искусства» (уровень освоения: базовый), группа № 2, педагог: Кислова И.А.
  21. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Основы народного вокально-хорового искусства» (уровень освоения: базовый), группа № 2А, педагог: Кислова И.А.
  22. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Основы народного вокально-хорового искусства» (уровень освоения: базовый), группа № 3, педагог: Кислова И.А.
  23. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Основы народного вокально-хорового искусства» (уровень освоения: базовый), группа № 3А, педагог: Кислова И.А.
  24. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Эстрадный вокал» (уровень освоения программы: общекультурный) в составе комплексной программы «Студия эстрадного вокала «Изумрудный город», группа № 1, педагог: Комиссарова Э.А.
  25. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Эстрадный вокал» (уровень освоения программы: базовый) в составе комплексной программы «Студия эстрадного вокала «Изумрудный город», группа № 1А, педагог: Комиссарова Э.А.
  26. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Эстрадный вокал» (уровень освоения программы: базовый) в составе комплексной программы «Студия эстрадного вокала «Изумрудный город», группа № 2, педагог: Комиссарова Э.А.
  27. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Эстрадный вокал» (уровень освоения программы: базовый) в составе комплексной программы «Студия эстрадного вокала «Изумрудный город», группа № 3, педагог: Комиссарова Э.А.
  28. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Хореография» (уровень освоения программы: общекультурный) в составе комплексной программы Студии эстрадного вокала «Изумрудный город», группа № №1А, педагог: Филиппова В.В.
  29. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Хореография» (уровень освоения программы: базовый) в составе комплексной программы Студии эстрадного вокала «Изумрудный город», группа № №1, педагог: Филиппова В.В.
  30. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Хореография» (уровень освоения программы: базовый) в составе комплексной программы Студии эстрадного вокала «Изумрудный город», группа № №2, педагог: Филиппова В.В.
  31. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Спортивный бальный танец «Акцент»» (уровень освоения программы: углубленный), группа № 1, педагог: Иванова Е.А.
  32. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Спортивный бальный танец «Акцент»» (уровень освоения программы: углубленный), группа № 2, педагог: Иванова Е.А.
  33. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Спортивный бальный танец «Акцент»» (уровень освоения программы: углубленный), группа № 4, педагог: Иванова Е.А.
  34. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Спортивный бальный танец «Акцент»» (уровень освоения программы: углубленный), группа № 5, педагог: Иванова Е.А.
  35. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: общекультурный) в составе комплексной программы «Танцевальный коллектив «Грация», первый год обучения, группа № 1, педагог: Федорин А.А. 
  36. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: общекультурный) в составе комплексной программы «Танцевальный коллектив «Грация», второй год обучения, группа № 2, педагог: Федорин А.А.
  37. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: общекультурный) в составе комплексной программы «Танцевальный коллектив «Грация», второй год обучения, группа № 2А, педагог: Федорин А.А.
  38. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: общекультурный) в составе комплексной программы «Танцевальный коллектив «Грация», второй год обучения, группа № 2Б, педагог: Федорин А.А.
  39. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: базовый) в составе комплексной программы «Танцевальный коллектив «Грация», второй год обучения, группа № 2В, педагог: Федорин А.А.
  40. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Основы классического и народно-сценического танца» (уровень освоения программы: базовый) в составе комплексной программы «Танцевальный коллектив «Грация», третий год обучения, группа № 3, педагог: Федорин А.А.
  41. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Театр-студия «Надежда» (уровень освоения программы: углубленный) в составе комплексной программы Театр-студия «Надежда», первый год обучения, группа № 1, педагог: Пономарева М.Ю.
  42. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Театр-студия «Надежда» (уровень освоения программы: углубленный) в составе комплексной программы Театр-студия «Надежда», четвертый год обучения, группа № 4А, педагог: Пономарева М.Ю.
  43. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Театр-студия «Надежда» (уровень освоения программы: углубленный) в составе комплексной программы Театр-студия «Надежда», четвертый год обучения, группа № 4, педагог: Пономарева М.Ю.
  44. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Бельканто» (уровень освоения программы: базовый), первый год обучения, группа № 1, педагог: Тальковская Е.А.
  45. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Бельканто» (уровень освоения программы: базовый), второй год обучения, группа № 2, педагог: Тальковская Е.А.
  46. Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Театр-студия «Надежда», в составе комплексной программе театр-студия «Надежда», (уровень освоения программы: общекультурный), 2 год обучения, группа № 2, педагог: Сорина Я.Н. 
  47. Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Театр-студия «Надежда», в составе комплексной программе театр-студия «Надежда», (уровень освоения программы: углубленный), 3 год обучения, группа № 3, педагог: Сорина Я.Н.
  48. Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Спортивный бальный танец «Акцент», (уровень освоения программы: общекультурный), 2 год обучения, группа № 2, педагог: Корнилов М.В. 
  49. Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Спортивный бальный танец «Акцент», (уровень освоения программы: углубленный), 2 год обучения, группа № 2А, педагог: Корнилов М.В.
  50. Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Спортивный бальный танец «Акцент», (уровень освоения программы: углубленный), 5 год обучения, группа № 5, педагог: Корнилов М.В.
  51. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Концертный хор» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: углубленный) на 1 год обучения, группа 1, ПДО Масальская М.А. 
  52. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Концертный хор» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: углубленный) на 2 год обучения, группа 2, ПДО Смелкова Т.П. 
  53. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Концертный хор» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: углубленный) на 3 год обучения, группа 3, ПДО Масальская М.А. 
  54. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Концертный хор» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: углубленный) на 4 год обучения, группа 4, ПДО Масальская М.А.
  55. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Концертный хор» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: углубленный) на 5 год обучения, группа 5, ПДО Масальская М.А.
  56. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Вокальный ансамбль» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) на 1 год обучения, группа 1 а, ПДО Масальская М.А.
  57. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) на 1 год обучения, группа 1 б, ПДО Петров А.А.
  58. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) на 2 год обучения, группа 2 а, ПДО Петров А.А.
  59. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) на 2 год обучения, группа 2 б, ПДО Петров А.А.
  60. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Младший хор» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) на 1 год обучения, группа 1, ПДО Орлова Е.С.
  61. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Младший хор» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) на 1 год обучения, группа 1 а, ПДО Смелкова Т.П.
  62. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Младший хор» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) на 2 год обучения, группа 2, ПДО Орлова Е.С.
  63. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Вокальный ансамбль» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) на 1 год обучения, группа 1 б, ПДО Смелкова Т.П.
  64. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Вокальный ансамбль» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: базовый) на 2 год обучения, группа 2 а, ПДО Орлова Е.С.
  65. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: общекультурный) на 1 год обучения, группа 1, ПДО Петров А.А.
  66. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: общекультурный) на 1 год обучения, группа 1 а, ПДО Петров А.А.
  67. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «История музыки» музыкально-хоровой студии «Крещендо» (уровень освоения программы: общекультурный) на 2 год обучения, группа 2, ПДО Петров А.А.