Психолого-педагогическое консультирование

Наличие психолого-педагогического консультирования учащихся, их родителей

Психолого-педагогическая помощь осуществляется квалифицированными специалистами (психологами) на базе ДДТ и ГБУ ДО ЦППМСП «Доверие» по предварительной записи по т.241-37-46 Бакурова Г.А. заместитель директора по воспитательной работе.

  1. Вторник 15.00-17.00 в ГБУ ДО ЦППМСП «Доверие» по адресу: Ораниенбаумский проспект, дом 39а, лит. Б, г. Ломоносов, Санкт-Петербург.
  2. Четверг 15.00-17.00, кабинет № 303 в ГБУ ДО ДДТ Петродворцового района Санкт-Петербурга по адресу:  Санкт‑Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский пр. д.4а.

Памятка для детей и родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Телефоны доверия:

Онлайн-консультанты службы психологической помощи для подростков и молодежи (до 23 лет). Здесь ты можешь обратиться за помощью и, переписываясь с консультантом, открыто говорить о ситуации, которая тебя беспокоит, о том, что ты по-настоящему чувствуешь и переживаешь сейчас. твоя территория онлайн (психологическая помощь подросткам и молодежи). https://www.твоятерритория.онлайн/

Линия помощи «Дети Онлайн» — это единственная в России уникальная служба телефонного и онлайн-консультирования, которая оказывает психологическую и информационную поддержку детям и подросткам, столкнувшимся с различными проблемами в Интернете. http://www.fid.su/projects/detionline.

Круглосуточно, бесплатно. 8-800-200-01-22 – общероссийский телефон доверия для детей. Круглосуточно, анонимно, все звонки бесплатны.

Детский телефон доверия в СПб 8 (812) 576-10-10 — (круглосуточно, анонимно) — Кризисная психологическая помощь для детей и подростков.

Телефон регистратуры Молодежной Консультации 423-33-98 врач-психотерапевт Ражев Сергей Анатольевич.

— Кризисная служба ГБУ ДО ЦППМСП «Доверие»:

телефон дежурного психолога 417-21-55 с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00.

Портал Я – родитель Сайт для родителей и детей будет лучшим подспорьем для родителей. Здесь Вы найдете ответы на вопросы, возникающие при воспитании детей. www.ya-roditel.ru