Руководители структурных подразделений

тел./факс (812) 241 37 46; (812) 241 37 47; (812) 241 37 48 
e-mail: ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Адрес сайта: мойддт.рф 
Часы приема:
вт.18.00-20.00
пт.10.00-14.00
тел./факс (812) 241 37 46
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Бескоровайная Юлия Викторовна
заведующий методическим отделом
Образование:
Ленинградский государственный педагогический университет им.Герцена, 1996; Специальность: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагогика и психология, методист по дошкольному воспитанию
Курсы: 
СПб АППО “Взаимодействие семьи и школы: диагностика, технологии, обобщение опыта” 2014
Награды: 
Почетный работник общего образования РФ №175964 29.04.2011
 Пьянкова Марина Михайловна
Часы приема:
пн. 14.00-20.00
тел./факс  (812) 241 37 46
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Пьянкова Марина Михайловна
заведующий спортивно-массовым отделом
Образование:
Ленинградский институт авиационного приборостроения, 1983;
Специальность: Радиотехника
Курсы:
«Факультет педагогической подготовки инженерно-технических работников»,  Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена 1991;
«Повышение профессиональной компетентности педагогов УДОД», СПб ГДТЮ, 2014
Награды:
Почетный работник общего образования РФ №6583, 03.02.2003
Часы приема:
пн.11.00-13.00
пт.11.00-13.00
тел./факс  (812) 241 37 46
ddt.petr@obr.gov.spb.ru

 

 

 

 

 

Ласточкина Наталья Васильевна
Заведующий художественным отделом по направлениям хореография, вокал
Образование: 
Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, 2018, Педагогика. Бакалавр
педагогики
Курсы:
  • МИ ПП и ПКП, Использование
    дополнительных общеобразовательных
    программ художественной направленностью,
    2019
  • ГБОУ ДО ГДТЮ СПб “Современные образовательные технологии в практике дополнительного образования детей”, 2020
Награды: 
  • Благодарность Законодательного собрания СПб, 2010
  • Благодарность администрации
    Петродворцового р-на СПб, 2017
  •  Премия “Лучший педагог дополнительного образования”, 2018

Часы приема:
пн. 11.00-13.00
пт. 11.00-13.00
тел./факс  (812) 241 37 46
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Иванова Елена Александровна
Заведующий художественным отделом по направлениям хореография, театр
Образование: 
Сыктывкар Коми государственный педагогический институт,2012, Специальность: филология, учитель русского языка и литературы
Курсы:
  • ГОУ ДПО «Коми республиканский институт развития образования»- «Проектирование педагогической деятельности по реализации дополнительных общеобразовательных программ», 2017
 
Часы приема:
пт.14.00-19.00
чт. 10.00-14.00
тел./факс  (812) 241 37 46
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Мартынова Лариса Витальевна
Заведующий художественным отделом по направлению вокал, декоративно-прикладное направление
Образование
Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И. Калинина, 1982; Специальность: Электропривод и автоматизация промышленных установок
Ленинградский областной институт развития образования, 1998; Специальность: педагог дополнительного образования
Ленинградский областной институт развития образования, 2015; Специальность: менеджмент в образовании
Награды:
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2003
  • Звание «Ветеран труда»
 

 Часы приема:
ср. 14.00-18.00
пн. 10.00-14.00
тел./факс  (812) 241 37
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Шашко Мария Дмитриевна
заведующий отделом информационных технологий Образование: 
Санкт-Петербургский государственный университет Культуры и искусств им. Крупской Н.К.;
Специальность: Информатик аналитик в социальной сфере
АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых: Техническое творчество», 2019г.
Квалификация: педагог дополнительного образования
Курсы:
ГБНОУ “Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных” “Современные подходы к управлению структурным подразделением в системе дополнительного образования”, 2020