Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих и рабочих программ на 2021-2022 учебный год шахматного направления

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы на 2021-2022 учебный год

Информация об описании дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программах  на 2021-2022 учебный год

Рабочие программы на 2021-2022 учебный год

Аннотация к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам по шахматам
  1. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка шахматистов-разрядников” (уровень освоения программы: базовый) 2 год группа 2, Бинкис Е.В.
  2. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка шахматистов-разрядников” (уровень освоения программы: базовый) 2 год группа 2а, Бинкис Е.В.
  3. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка шахматистов-разрядников” (уровень освоения программы: базовый) 3 год группа 3, Бинкис Е.В.
  4. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка шахматистов-разрядников” (уровень освоения программы: базовый) 3 год группа 3а, Бинкис Е.В.
  5. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка юных шахматистов ” (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1, Волков А.П.
  6. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка юных шахматистов ” (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год группа 2, Волков А.П.
  7. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка юных шахматистов ” (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1, Грибов И.А.
  8. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка юных шахматистов ” (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год группа 1а, Грибов И.А.
  9. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка юных шахматистов ” (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год группа 2, Грибов И.А.
  10. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка юных шахматистов ” (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год группа 2а, Грибов И.А.
  11. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка шахматистов-разрядников” (уровень освоения программы: базовый) 1 год группа 1, Калямин А.А.
  12. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка шахматистов-разрядников” (уровень освоения программы: базовый) 2 год группа 2, Калямин А.А.
  13. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Петровская Ладья” (уровень освоения программы: углубленный) 4 год группа 4, Пятин А.Л.
  1. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Петровская Ладья” (уровень освоения программы: углубленный) 4 год группа 4а, Пятин А.Л.
  1. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Петровская Ладья” (уровень освоения программы: углубленный) 3 год группа 3, Пятин А.Л.
  1. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка юных шахматистов ” (уровень освоения программы: общекультурный), 1 год группа 1, Решетников В.Г.
  2. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка юных шахматистов ” (уровень освоения программы: общекультурный), 1 год группа 1а, Решетников В.Г.
  3. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка юных шахматистов ” (уровень освоения программы: общекультурный), 2 год группа 2, Решетников В.Г.
  4. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка юных шахматистов ” (уровень освоения программы: общекультурный), 2 год группа 2а, Решетников В.Г.
  5. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка шахматистов-разрядников” (уровень освоения программы: базовый) 1 год группа 1, Сичинава З.М.
  6. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Петровская Ладья” (уровень освоения программы: углубленный) 2 год группа 2, Сичинава З.М. (отсутствует)
  7. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Петровская Ладья” (уровень освоения программы: углубленный) 4 год группа 4, Сичинава З.М. (отсутствует)
  8. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Петровская Ладья” (уровень освоения программы: углубленный) 4 год группа 4а, Сичинава З.М. (отсутствует)
  9. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка юных шахматистов ” (уровень освоения программы: общекультурный), 1 год группа 1, Тоестев В.С.
  10. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка юных шахматистов ” (уровень освоения программы: общекультурный), 2 год группа 2, Тоестев В.С.
  11. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка шахматистов-разрядников” (уровень освоения программы: базовый) 1 год группа 1, Тоестев В.С.
  12. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы “Подготовка шахматистов-разрядников” (уровень освоения программы: базовый) 3 год группа 3, Тоестев В.С.