Администрация

Васильева Светлана Васильевна
Часы приема:
вт. 15:00-20:00
пт: 10:00-13:00
тел./факс (812) 241 37 46
vsv.ddt.petr@obr.gov.spb.ru
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Васильева Светлана Васильевна
Директор Дома детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга
Образование: Харьковский государственный институт культуры, 1989 год.
Специальность: библиотекарь-библиограф.
Курсы:
  • “Противодействие коррупции в государственных учреждениях и предприятиях Санкт-Петербурга” “СПБ межрегиональный ресурсный центр”,  2016
  • УМЦ по ГО, ЧС и ПБ, Защита персонала и обучаемых от опасностей, возникающих при ведении военных действий ли вследствие этих действий, 2017 
  • СПб ГКУ ДПО “УМЦ по ГО и ЧС” Руководители образовательных организаций, осуществляющие руководство гражданской обороной, 2017
  • СПб ГО ООО”ВДПО” Пожарно-технический минимум, 2017
  • АНОО ДПО Академия образования взрослых “Альтернатива” по дополнительной профессиональной программе “Управление организацией дополнительного образования в условиях действующего законодательства”, 2019
Награды:
Виноградова Людмила Львовна
Часы приема:
ср.10.00-14.00
пт.14.00-20.00
тел./факс  (812) 241 37 46
vll.ddt.petr@obr.gov.spb.ru
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Виноградова Людмила Львовна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Образование: 
Промышленно-экономический колледж, 2016; Специальность: Экономика и бухгалтерский учет, бухгалтер
Курсы:
  • Ростехнадзор Нормы и правила работы в электроустановках, 2018
  • Правила техники безопасности при эксплуатации теплопотребляющих установок и тепловых сетей потребителей, 2018
  • СПб ГКУ ДПО “УМЦ по ГО и ЧС” Руководители пунктов выдачи СИЗ, 2017
  • СПб УТУЭ Актуальные вопросы законодательства о контрактной системе, 2017
  • АНО ДПО “Технологии спасения” Промышленная безопасность и охрана труда на предприятиях, 2017
 Награды:
  • Благодарность Администрации Петродворцового района “За добросовестный труд в системе дополнительного образования”, 2017 
Часы приема:
вт.10.00-14.00
ср.14.00-20.00
тел./факс  (812) 241 37 46
bga.ddt.petr@obr.gov.spb.ru
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Бакурова Галина Анатольевна
Заместитель директора по воспитательной работе, высшая квалификационная категория
Образование: Ленинградский государственный педагогический институт им.Герцена, 1982; Специальность:педагогика и психология дошкольная
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
Курсы:
  • «Информационно-методический центр» Красносельского района Санкт-Петербурга «Развитие социальной креативности ребенка в условиях дополнительного образования», 2017 
  • ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество» «Пожарный технический минимум»,2019
  • СПб ГКУ ДПО “УМЦ по ГО и ЧС” Председатели комиссий по устойчивости функционировния организаций, 2018
Награды:
  • Почетный работник общего образования РФ, №120679 от 21.03.2007;
  • Почетная грамота Комитета по образованию, 2017
  • Грамота Муниципального образования г. Петергоф, 2019 
 Романович Светлана Александровна

Часы приема:

пн. 10.00-14.00
чт.14.00-20.00
тел./факс  (812) 241 37 46
rsa.ddt.petr@obr.gov.spb.ru
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Романович Светлана Александровна 
Заместитель директора по учебной работе.
Образование:
Красноярский государственный педагогический институт, 1995; Специальность: Дошкольная педагогика, методист по дошкольному воспитанию
Курсы: 
  • РЦОКОиИТ, Исользование АИСУ “Параграф”и MS Excell для формирования отчетной документации образовательного учреждения, 2016;
  • СПбГДТЮ, Нормативно-правовые основы деятельности образовательных организаций, 2016
  • СПб ГКУ ДПО “УМЦ по ГО и ЧС”
    Организация планирования, подготовки и проведения эвакуации, 2017
  •  СПбГДТЮ Управленческие аспекты заведующего структурным подразделением, 2017
Награды: 
  • Благодарность Администрации Петродворцового района
    “За добросовестный труд в системе дополнительного образования”,  2017
  •  «Отличник народного просвещения» №183 29.09.1993
Часы приема:
вт.18.00-20.00
пт.10.00-14.00
тел./факс (812) 241 37 46
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Бескоровайная Юлия Викторовна
Заведующий методическим отделом
Образование:Ленинградский государственный педагогический университет им. Герцена, 1996; Специальность: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагогика и психология, методист по дошкольному воспитанию
Курсы: 
  • СПбГДТЮ “Современные подходы к управлению структурным подразделением в системе дополнительного образования”, 2019
Награды: 
  • Почетный работник общего образования РФ № 175964 от 29.04.2011
  • Благодарность Администрации Петродворцового района
    “За добросовестный труд в системе дополнительного образования”, 2017
 Пьянкова Марина Михайловна
Часы приема:
пн. 14.00-20.00
тел./факс  (812) 241 37 46
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Пьянкова Марина Михайловна
Заведующий спортивно-массовым отделом
Образование:
Ленинградский институт авиационного приборостроения, 1983;
Специальность: Радиотехника
«Факультет педагогической подготовки инженерно-технических работников»,  Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена 1991;
Курсы:
  • СПб ГКУ ДПО “УМЦ ГО и ЧС” Организация обучения работников организаций и неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 2017
Награды:
  • Почетный работник общего образования РФ, 2003;
Часы приема:
пн. 11.00-13.00
пт. 11.00-13.00
тел./факс  (812) 241 37 46
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Ласточкина Наталья Васильевна
Заведующий художественным отделом по направлениям хореография, вокал
Образование: 
Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, 2018, Педагогика. Бакалавр
педагогики
Курсы:
  • МИ ПП и ПКП, Использование
    дополнительных общеобразовательных
    программ художественной направленностью,
    2019
  • ГБОУ ДО ГДТЮ СПб “Современные образовательные технологии в практике дополнительного образования детей”, 2020
Награды: 
  • Благодарность Законодательного собрания СПб, 2010
  • Благодарность администрации
    Петродворцового р-на СПб, 2017
  •  Премия “Лучший педагог дополнительного образования”, 2018

Часы приема:
пн. 11.00-13.00
пт. 11.00-13.00
тел./факс  (812) 241 37 46
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Иванова Елена Александровна
Заведующий художественным отделом по направлениям хореография, театр
Образование: 
Сыктывкар Коми государственный педагогический институт,2012, Специальность: филология, учитель русского языка и литературы
Курсы:
  • ГОУ ДПО «Коми республиканский институт развития образования»- «Проектирование педагогической деятельности по реализации дополнительных общеобразовательных программ», 2017

Часы приема:
ср. 14.00-18.00
пн. 10.00-14.00
тел./факс  (812) 241 37 46
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Шашко Мария Дмитриевна
Заведующий отделом информационных технологий Образование: 
Санкт-Петербургский государственный университет Культуры и искусств им. Крупской Н.К.;
Специальность: Информатик аналитик в социальной сфере
АНО ДПО “Московская академия профессиональных компетенций” по программе “Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых: Техническое творчество”, 2019г.
Квалификация: педагог дополнительного образования
Курсы:
ГБНОУ “Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных” “Современные подходы к управлению структурным подразделением в системе дополнительного образования”, 2020
Часы приема:
пт.14.00-19.00
чт. 10.00-14.00
тел./факс  (812) 241 37 46
ddt.petr@obr.gov.spb.ru
Мартынова Лариса Витальевна
Заведующий художественным отделом по направлению вокал, декоративно-прикладное направление 
Образование
Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И. Калинина, 1982; Специальность: Электропривод и автоматизация промышленных установок
Ленинградский областной институт развития образования, 1998; Специальность: педагог дополнительного образования
Ленинградский областной институт развития образования, 2015; Специальность: менеджмент в образовании
Курсы
  • СПб ГКУ ДПО “УМЦ ГО и ЧС “Организация обучения работников организаций и неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций”, 2017
  • ЛОИРО “Введение профессионального стандарта педагога дополнительного образования детей и взрослых”, 2017
  • СПб ГДТЮ, Методическое обеспечение образовательного процесса, 2018
  • СПб ГКУ ДПО “УМЦ ГО и ЧС “Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях”, 2018
Награды:
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2003
  • Звание “Ветеран труда”