Категория: РМО Классных руководителей

Семинар для классных руководителей

17 апреля на базе ГОУ школы № 429 им. М. Ю. Малофеева состоялся семинар для руководителей школьных методических объединений классных руководителей Петродворцового района на тему «Конкурсное движение как эффективный инструмент…

Конкурс профессионального мастерства

16 апреля в ГБУ ИМЦ Петродворцового района были подведены итоги районного конкурса профессионального мастерства среди наставнических пар педагогических работников «Педагогический дуэт». В этом году в конкурсе приняли участие 11 наставнических…

Семинар для классных руководителей

10 апреля на базе ГБОУ лицея No 211 имени Пьера де Кубертена Центрального районаСанкт-Петербурга состоялся городской семинар для классных руководителей«Воспитательная система работы классных руководителей по формированию мотивацииобучающихся к техническому творчеству».…

Взаимодействие советников по воспитанию с методическими объединениям классных руководителей

3 апреля на базе ГБОУ СОШ No 51 Петроградского района Санкт-Петербурга в рамкахработы ГУМО районных методистов по работе с классными руководителями прошелсеминар на тему «Взаимодействие советников по воспитанию с методическимиобъединениям…

Стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России..»

26 марта в ГБНОУ Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных в рамкахпроведения XIV Петербургского международного образовательного форума состояласьстратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты,направления и технологии деятельности», в…

Районный семинар для классных руководителей

  20 марта 2024 г. на базе ГБУ ЦППМСП Петродворцового района Санкт-Петербурга «Доверие» прошел районный семинар для классных руководителей образовательных учреждений «Психологический аспект деятельности классного руководителя». В работе семинара также…

Городское совещание методистов

6 марта в ГБНОУ «Академия талантов» Санкт-Петербурга состоялось совещание для районных методистов по работе с классными руководителями. Участники обсудили важные вопросы по подготовке Форума классных руководителей в рамках проведения XIV…

Конкурс классных руководителей

Продолжается конкурс классных руководителей Санкт-Петербурга. 16 января в ГБОУ СОШ N 368 Фрунзенского района Санкт-Петербурга прошел первый день конкурсного испытания «Открытое занятие» Татьяна Геннадьевна Ветошкина, педагог школы 567 Петродворцового района…

Конкурс классных руководителей

С 01.12.2023 года стартовал конкурс классных руководителей общеобразовательныхорганизаций Санкт-Петербурга. Конкурс состоял из двух этапов. Петродворцовый район вI этапе представили педагоги ОУ 412, 429, 567. В номинации «Дебют» — Анна АндреевнаТафинцева,…

КВН «Наставники! На старт!»

7 декабря 2023 года в ГБУ ДО ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга «Академический» прошла игра КВН классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга «Наставники! На старт!» Приняли участие 10 команд из разных районов…