Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих и рабочих программ на 2021-2022 учебный год декоративно-прикладного направления

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы на 2021-2022 учебный год

 

Рабочие программы на 2021-2022 учебный год

  1. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Керамос» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год обучения, группа 1, ПДО Андреева И.Л.
  2. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Керамос» (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год обучения, группа 2, ПДО Андреева И.Л.
  3. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Керамос» (уровень освоения программы: базовый) 1 год обучения, группа 1 а, ПДО Андреева И.Л.
  4. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Керамос» (уровень освоения программы: базовый) 2 год обучения, группа 2 а, ПДО Андреева И.Л.
  5. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Керамос» (уровень освоения программы: базовый) 3 год обучения, группа 3, ПДО Андреева И.Л.
  6. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Разноцветная палитра» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год обучения, группа 1 а, ПДО Мельник Е.В.
  7. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Разноцветная палитра» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год обучения, группа 1 б, ПДО Мельник Е.В.
  8. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Разноцветная палитра» (уровень освоения программы: базовый) 1 год обучения, группа 1, ПДО Мельник Е.В.
  9. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Разноцветная палитра» (уровень освоения программы: базовый) 2 год обучения, группа 2, ПДО Мельник Е.В.
  10. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Разноцветная палитра» (уровень освоения программы: базовый) 3 год обучения, группа 3, ПДО Мельник Е.В.
  11. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Хочу рисовать» (уровень освоения программы: базовый) 2 год обучения, группа 2, ПДО Иванова М.В.
  12. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Хочу рисовать» (уровень освоения программы: базовый) 3 год обучения, группа 3, ПДО Иванова М.В.
  13. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Сказочная мастерская» (уровень освоения программы: базовый) 1 год обучения, группа 1, ПДО Северинова Л.С.
  14. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Сказочная мастерская» (уровень освоения программы: базовый) 2 год обучения, группа 2, ПДО Северинова Л.С.
  15. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Сказочная мастерская» (уровень освоения программы: базовый) 3 год обучения, группа 3, ПДО Северинова Л.С.
  16. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Сказочная мастерская» (уровень освоения программы: базовый) 3 год обучения, группа 3 а, ПДО Северинова Л.С.
  17. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Вязание & Дизайн» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год обучения, группа 1 а, ПДО Мкртчян В.В.
  18. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Вязание & Дизайн» (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год обучения, группа 2 а, ПДО Мкртчян В.В.
  19. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Вязание & Дизайн» (уровень освоения программы: базовый) 2 год обучения, группа 2, ПДО Мкртчян В.В.
  20. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Вязание & Дизайн» (уровень освоения программы: базовый) 3 год обучения, группа 3, ПДО Мкртчян В.В.
  21. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Бисероплетение» (уровень освоения программы: базовый) 1 год обучения, группа 1, ПДО Тупикина Н.И.
  22. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Бисероплетение» (уровень освоения программы: базовый) 2 год обучения, группа 2, ПДО Тупикина Н.И.
  23. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Флористика» (уровень освоения программы: базовый) 1 год обучения, группа 1, ПДО Склюева И.А.
  24. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Калейдоскоп» (уровень освоения программы: базовый) 1 год обучения, группа 1, ПДО Алешина Л.Е.
  25. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Калейдоскоп» (уровень освоения программы: базовый) 1 год обучения, группа 1 а, ПДО Алешина Л.Е.
  26. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Калейдоскоп» (уровень освоения программы: базовый) 2 год обучения, группа 2, ПДО Алешина Л.Е.
  27. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Калейдоскоп» (уровень освоения программы: базовый) 2 год обучения, группа 2 а, ПДО Алешина Л.Е.
  28. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Калейдоскоп» (уровень освоения программы: базовый) 2 год обучения, группа 2 б, ПДО Мельник Е.В.
  29. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Моделирование и конструирование из бумаги» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год обучения, группа 1, ПДО Капралова В.П.
  30. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Квиллинг» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год обучения, группа 1 а, ПДО Капралова В.П.
  31. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Квиллинг» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год обучения, группа 1б, ПДО Капралова В.П.
  32. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Квиллинг» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год обучения, группа 1в, ПДО Капралова В.П.
  33. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Квиллинг» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год обучения, группа 1г, ПДО Капралова В.П.
  34. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Волшебный сундучок» (уровень освоения программы: базовый) 1 год обучения, группа 1, ПДО Медведева А.А.
  35. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Волшебный сундучок» (уровень освоения программы: базовый) 2 год обучения, группа 2, ПДО Медведева А.А.
  36. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Волшебный сундучок» (уровень освоения программы: базовый) 3 год обучения, группа 3, ПДО Медведева А.А.
  37. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Мозаика» (уровень освоения программы: общекультурный) 1 год обучения, группа 1, ПДО Медведская О.В.
  38. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Мозаика» (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год обучения, группа 2, ПДО Медведская О.В.
  39. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Мозаика» (уровень освоения программы: общекультурный) 2 год обучения, группа 2 а, ПДО Медведская О.В.
  40. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Мастерская рукоделия» (уровень освоения программы: базовый) 1 год обучения, группа 1, ПДО Куликова Н.К.
  41. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Мастерская рукоделия» (уровень освоения программы: базовый) 2 год обучения, группа 2, ПДО Куликова Н.К.
  42. Рабочая программа дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Мастерская рукоделия» (уровень освоения программы: базовый) 3 год обучения, группа 3, ПДО Куликова Н.К.